ADPL42002ARDZ-1.8-R7
رقم الجزء
ADPL42002ARDZ-1.8-R7
وصف
20V 200MA LDO 1.8VO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
التيار - الساكن (Iq)
170 µA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC-EP
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
380 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3