ADPL42002ACPZN3.3-R7
رقم الجزء
ADPL42002ACPZN3.3-R7
وصف
20V 200MA LDO 3.3VO
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
170 µA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
380 µA
الحزمة / العلبة
6-UDFN Exposed Pad, CSP
المورد الجهاز الحزمة
6-LFCSP-UD (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3