ADPL40502AUJZ-1.8-R7
رقم الجزء
ADPL40502AUJZ-1.8-R7
وصف
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
ميزات التحكم
Enable
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
40 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.23V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
390 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3