ADP7142ARDZ-2.5
رقم الجزء
ADP7142ARDZ-2.5
وصف
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC-EP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.42V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3