ADP7118WAUJZ-2.5-R7
رقم الجزء
ADP7118WAUJZ-2.5-R7
وصف
IC REG LIN 2.5V 200MA TSOT-23-5
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.42V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3