ADP3338AKC-3.3-RL7
رقم الجزء
ADP3338AKC-3.3-RL7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 500
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
500
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
8V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
30 mA
التيار - الساكن (Iq)
190 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3