ADP1752ACPZ-1.25R7
رقم الجزء
ADP1752ACPZ-1.25R7
وصف
IC REG LIN 1.2V 800MA 16-LFCSP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
800mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.2 mA
ميزات التحكم
Enable, Power Good, Soft Start
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
3.6V
الحزمة / العلبة
16-WQFN Exposed Pad, CSP
المورد الجهاز الحزمة
16-LFCSP (4x4)
التيار - الساكن (Iq)
800 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.14V @ 800mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3