ADP172ACBZ-0.9-R7
رقم الجزء
ADP172ACBZ-0.9-R7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الساكن (Iq)
60 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
300mA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
3.6V
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.9V
الحزمة / العلبة
4-UFBGA, WLCSP
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
260 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-WLCSP (0.95x1.03)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3