78L05-150
رقم الجزء
78L05-150
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
UMW
وصف
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.7V @ 40mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
49dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
5.5 mA
درجة حرارة التشغيل
-20°C ~ 120°C (TJ)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3